Объявления сайта

Picture of Ришат Хусейнов
Запуск сайта
by Ришат Хусейнов - Tuesday, 26 September 2017, 7:24 PM
 

Добро пожаловать на новый сайт ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮПК!

 



Available courses

Менеджмент организации

  • Преподаватель: Наталья Шайхисламовна Шарова

Литература

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Русский язык

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

Черчение 2021-22

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Право

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (ИСиП)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Теория вероятностей и математическая статистика

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

ЕН.02 Дискретная математика (CИС)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы философии ДОШ-21-3зк

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Русский язык

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Физическая культура 2020-2021

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Основы слесарно-сборочных работ

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Олимпиады

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

МДК 01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

МДК 04.01 ТехМеханСвар ЭГС-193

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

УД Электротехника и электроника ЭМ-20-2

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Основы предпринимательской деятельности (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Экономика (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Физическая культура 2020

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Численные методы

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Теоретические основы дошкольного образования

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Инженерные сети СЭЗ

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ПМ 05 Газовая сварка (наплавка) Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

ОП.03 Информационные технологии (ИСиП)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

ПМ.01 Подготов-свароч.раб.и контр.качества сварных швов МДК 01.03 Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

История ППССЗ (СЭЗ-21-1,ДОШ-21-1,А-202, СЭГ-21-1,К-20-2)

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

УД Электротехника группа ЖКХ-182

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

МДК 02.03 Электрические измерения группа ЖКХ-182

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

английский язык для ДОШ-18

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

английский язык ЭГС-182

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ ФИЗИКА

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

английский язык А-202

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

английский язык А-211

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

английский язык МАОР-191

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Эффективное поведение на рынке труда для гр. К-17-3

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

английский язык КИП-182

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Устройство электронных систем управления автомобилем

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Литература

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

Безопасность жизнедеятельности

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев

Электрооборудование автомобилей

  • Преподаватель: Сергей Александрович Бородин

Устройство электрооборудования автомобиля

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Обществознание (СЭЗ-21-1, СЭГ-21-1, ДОШ-21-1, ЭГС -211, КИП-211)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

История (КИП-182, ЖКХ-182)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Английский язык для ДОШ-19

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Эффективное поведение на рынке труда

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Учебная практика ПМ01

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Английский язык для СЭЗ-19

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Производственная практика ПМ04

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Производственная практика ПМ 01,ПМ 02

  • Преподаватель: Шаймурат Вильданов

Производственная практика ПМ01 (6 семестр)

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Инженерная компьютерная графика

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Иностранный язык ТО-20-1

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Дунская

МДК02.03 Математическое моделирование

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы проектной деятельности Шулакова И.А.

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ СЭЗ-18-4

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

НАЛОГИ Э-19-2

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Английский - 1й курс - Хайдукова А.Н.

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

Английский язык для К-20

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Заочное отделение (УД - иностранный язык)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Пожарно-технический минимум для работников учреждения

  • Преподаватель: Алена Владимировна Острикова

Операционные системы и среды

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК.06.01 Внедрение ИС

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Безопасность на производстве

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Экологические основы природопользования

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

ОУД.17 Основы компьютерной графики

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

ин.яз ТО-20-2

  • Преподаватель: Лилия Шарифьяновна Ермолаева

МДК 02.01 Организация технологических процессов

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

Особенности управления многоквартирным домом

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Черчение

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ин.яз ТО-18-4

  • Преподаватель: Лилия Шарифьяновна Ермолаева

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

История II курс

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Устройство автомобиля

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Иностранны язык А 192

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Основы энергосбережения

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Иностранный язык А 201

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Иностранный язык ЭГС 192

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

ЭКЗАМЕНЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСиП

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная_практика_13.02.11

  • Преподаватель: Наталия Викторовна Сахарова

МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы электротехники СИС-193

  • Преподаватель: Олег Петрович Бабаков

МДК. 06.03 Устройство и функционирование информационной системы

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 01.02 "Организация торговли"

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

МДК 03.01 "Теоретические основы товароведения"

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

МДК 06.02 "Маркетинговый анализ и планирование"

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

МДК. 06.04 Интеллектуальные системы и технологии

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Английский язык (Э-19-3)

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

Ремонт автомобилей

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Физическая культура 2021-2022

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

физическая культура

  • Преподаватель: Иван Иванович Неганов

МДК 06.03 Составление финансовой отчетности и ее анализ

  • Преподаватель: Оксана Анатольевна Новикова

МДК 05.02 Разработка кода информационных систем

  • Преподаватель: Алексей Николаевич Конев

Основы слесарно-сборочных работ

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Управление коллективом исполнителей

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

А 202

  • Преподаватель: Роман Александрович Теребенин

ТО-202 Материаловедение.

  • Преподаватель: Андрей Сторожук

Техника вычислений, учет и отчетность

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

А-202 Материаловедение

  • Преподаватель: Андрей Сторожук

МДК.01.02 Дизайн-проектирование. Программное обеспечение

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Учебная практика А-193

  • Преподаватель: Алексей Евгеньевич Москвичев

Математика ДОШ-21-3заочное

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Техническая механика(ЭМ, ТО)

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Логопедия ДОШ 19

  • Преподаватель: Оксана Васильевна Божко

Практикум по созданию методических материалов ДОШ 18

  • Преподаватель: Оксана Васильевна Божко

МДК 01.01 Устройство автомобилей.

  • Преподаватель: Андрей Сторожук

Технические измерения для гр.КИП - 202

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Устройство автомобильных двигателей

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Учебная практика ПМ05 ПМ06

  • Преподаватель: Андрей Корзунин

МДК 04.01 ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Иностранный язык КИП-211

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

Сметное дело в строительстве

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

Строительные конструкции, основания и фундаменты

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

Черчение

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Проекты А211,ЖКХ211,ИСИП211

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Математика 2 курс (ТО-20-2)

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

07.02 Сертификация информационных систем

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ /ТОРГОВЛИ

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ (МДК04.03)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Основы 3D моделирования

  • Преподаватель: Ivan Goldobin
  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Учебная практика ЭГС-202 (1 подгруппа)

  • Преподаватель: Сергей Сергеевич Верный

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Метрология, стандартизация и сертификация (ТО-202)

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

ТО - 202 МДК 03.01. "Уст. Шасси Авт."

  • Преподаватель: Андрей Сторожук

ТО-184 МДК 05.01 "Обслуживание грузовой техники".

  • Преподаватель: Андрей Сторожук

ОПД.09_Электрические сети_СЭЗ

  • Преподаватель: Наталия Викторовна Сахарова

Учебная практика ГД

  • Преподаватель: Андрей Корзунин
  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова
  • Преподаватель: Алена Викторовна Федорик

Внеочередная проверка знаний по X разделу ТК РФ

  • Преподаватель: Алена Владимировна Острикова

География

  • Верченко Ольга Васильевна: Ольга Васильевна Верченко

12 апреля -День космонавтики!

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

астрономия

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Астрономия

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Индивидуальный проект - Хайдукова А.Н.

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

иностранный язык

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Иностранный язык (английский) К, ДОУ

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Дунская

Иностранный язык СЭГ-21-1

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

Иностранный язык ЭГС-202

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

История

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

История (этот курс для преподавателя)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Литература (ППССЗ)

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева
  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Математика 1-2 курс

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

обществознание (ДОШ расш.)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Обществознание (КИП-202,ЖКХ-211,А-211,ЭМ-21-1,СИС-21-1)

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

ОДП.02 Информатика

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы безопасности жизнедеятельности

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев

Правила безопасности дорожного движения

  • Преподаватель: Сергей Александрович Бородин

Проекты 2021-2020

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Русский язык (ППССЗ)

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

физика

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Физика

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Химия

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

02.01 Организация технологических процессов СЭЗ-17-4 (8 семестр)

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

ЕН.02 Информатика (СЭЗ-2 курс)

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт