Объявления сайта

Изображение пользователя Ришат Хусейнов
Запуск сайта
от Ришат Хусейнов - Вторник, 26 сентября 2017, 19:24
 

Добро пожаловать на новый сайт ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮПК!




Доступные курсы

ПМ 05 Газовая сварка (наплавка)

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Документационное обеспечение логистических процессов

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Инженерные сети

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Теоретические основы дошкольного образования

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Численные методы

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

ОБУЧЕНИЕ

  • Преподаватель: Антон Рожнов

МДК. 07.01 «Технология ручной электродуговой сварки»

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Тест

  • Преподаватель: Антон Рожнов

Физическая культура 2020

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Экономика (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Основы предпринимательской деятельности (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

ЭТЭ

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

МДК 01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Решение показательных уравнений

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Олимпиады

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы слесарно-сборочных работ

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Физическая культура

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Русский язык

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Основы философии

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Практические работы

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Теория вероятностей и математическая статистика

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Охрана труда в строительстве

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

История

  • Преподаватель: Алексей Юрьевич Чайников

Математика

  • Преподаватель: Сергей Владимирович Карманов
  • Преподаватель: Ольга Александровна Постригань

Право

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

Черчение

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Иностранный язык (английский) К, ДОУ

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

обществознание

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

Литература для ППССЗ

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Русский язык ППССЗ

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

астрономия

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Математика

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Решение тригонометрических уравнений

  • Преподаватель: Николай Алексеев

ОДП.02 Информатика

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Физика

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Иностранный язык

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Физическая культура

  • Преподаватель: Евгений Александрович Прокопцов

Курс2

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

История

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Иностранный язык(английский)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

Химия

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

иностранный язык (английский)

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

иностранный язык

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

обществознание

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

физика

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Общая биология

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Основы геодезии

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Инженерная графика

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Иностранный язык (Английский)

  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Долгушина

основы философии

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

jmhngfbvdc

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

МДК 04.01 Эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

Управление деятельностью структурных подразделений

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Строительство жилых и общественных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

МДК 01.02 Проект производства работ

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Эксплуатация зданий и сооруженний

  • Преподаватель: Токтобай Кадырович Туратов

Строительство промышленных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ПЗиС

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

СТАНЬ САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ БОГАТЫМ!

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Квалификационный экзамен ПМ-03 ПКС

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ. 02

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

МДК. 01.01. Системное программирование

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Прикладное программирование (ООП_С++)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Дипломное проектирование

  • Преподаватель: Иван Степанович Князь
  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова
  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Архитектура аппаратных средств

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Офисное программирование

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Технология компьютерного 3D-моделирования

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы алгоритмизации и программирования

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Элементы математической логики

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Элементы высшей математики

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Технические средства информатизации

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Устройство и функционирование информационной системы

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Производственная практика ПМ 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Операционные системы

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Преддипломная практика

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ 01, 02

  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ.03 (I)

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03 (II)

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Основы Алгоритмизации и Программирования

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

МДК03.01 Выполнение работ по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения

  • Преподаватель: Александр Атрощенко
  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

МДК 02.02. Управление проектами

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

МДК 01.01 Эксплуатация ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Антон Рожнов
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 01.02 Методы и средства проектирования ИС

  • Преподаватель: Антон Рожнов
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Web-технологии

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Операционные системы и среды

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Технологии физического уровня передачи данных

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Информационные технологии

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы теории информации

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Администрирование LINUX (базовый курс)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Администрирование сетевых операционных систем (Linux)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Иностранный язык ЭМ-18-2

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

МДК 01.06

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Охрана труда

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

Инженерная графика

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

материаловедение

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

МДК 01. 06

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Компьютерное 3D моделирование для групп ЭМ

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы электромонтажных работ

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

техническое обслуживание светотехнического оборудования

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

ТТПОБМП

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

МДК 01.01

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Основы экономики ЭМ-17-3

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

МДК.01.01 "Электрические машины и аппараты"

  • Преподаватель: Наталия Викторовна Сахарова

ПМ.03 Организация деятельности производственного подразделения

  • Преподаватель: Наталия Викторовна Сахарова

Техническая механика

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

Иностранный язык ТО-18-2

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Математика 2 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Иностранный язык ТО-17-3

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

КОС Материаловедение

  • Преподаватель: Алексей Евгеньевич Москвичев

Материаловедение

  • Преподаватель: Алексей Евгеньевич Москвичев

тест по ТО и Р

  • Преподаватель: Роман Александрович Теребенин

Иностранный Язык Э-19-1

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Экономика (Экономика и БУ)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Математика 1 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Статистика

  • Преподаватель: Оксана Анатольевна Новикова

экономика организации

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Экономика организации

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Основы бухгалтерского учета

  • Преподаватель: Оксана Анатольевна Новикова

МДК 04.01 ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Олимпиада профессионального мастерства - КОММЕРЦИЯ

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

1C: Управление торговлей

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Иностранный язык К-17-3

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Основы деловой культуры (для специальности "Коммерция")

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Психология

  • Преподаватель: Лилия Зигмундовна Дворянских

Математика 2 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Математика 1 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Методика развития речи детей дошкольного возраста

  • Преподаватель: Лидия Владимировна Крахмалева

Легоконструирование и робототехника

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Школа вожатых

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

МКД.03.03. Организация работы с электронными документами

  • Преподаватель: Ольга Александровна Семенова

Информационные системы в профессиональной деятельности

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Государственная и муниципальная служба

  • Преподаватель: Лариса Владимировна Фукалова

Управление персоналом

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Иностранный язык Профессиональный ДОУ-16-4

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Государственное регулирование экономики (ДОУ)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Документационное обеспечение управления

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Операционные системы и среды

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

ОУД.08 Иформатика

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Литература для ППКРС

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Математика 1 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Теоретическая подготовка водителей ВС

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Заправка транспортных средств горюче-смазочными материалами

  • Преподаватель: Алексей Евгеньевич Москвичев

Программа практик "Автомеханик" 1-3 курс

  • Преподаватель: Алексей Евгеньевич Москвичев

Электротехника и электроника

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Черчение

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Основы предпринимательской деятельности

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Математика 1 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

Обществознание

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

Основы строительного черчения

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Математика 1 курс

  • Преподаватель: Николай Алексеев

welding

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Основы экономики (для ЭГС)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Допуски и технические измерения

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Иностранный язык КИП-191

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Эффективное поведение на рынке труда для группы ЭМ-16-4

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Операционные системы

  • Преподаватель: Валерий Зубко