Объявления сайта

Picture of Ришат Хусейнов
Запуск сайта
by Ришат Хусейнов - Tuesday, 26 September 2017, 7:24 PM
 

Добро пожаловать на новый сайт ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮПК!

 



Available courses

Математика

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

Решение показательных уравнений

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

Олимпиады

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы слесарно-сборочных работ

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

1233333

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Физическая культура

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Русский язык

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Основы философии

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Практические работы

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Теория вероятностей и математическая статистика

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Охрана труда в строительстве

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

История

  • Преподаватель: Алексей Юрьевич Чайников

Математика

  • Преподаватель: Ольга Александровна Постригань

Право

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

Черчение

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Русский язык и литература

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Решение логарифмических уравнений

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

Решение тригонометрических уравнений

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

Физика

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Иностранный язык

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Физическая культура

  • Преподаватель: Евгений Александрович Прокопцов

Курс2

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

История

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Иностранный язык(английский)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

Химия

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

иностранный язык (английский)

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

иностранный язык

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

обществознание

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

физика

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Общая биология

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Инженерная графика

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Иностранный язык (Английский)

  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Долгушина

основы философии

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

Строительство жилых и общественных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

МДК 01.02 Проект производства работ

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Эксплуатация зданий и сооруженний

  • Преподаватель: Токтобай Кадырович Туратов

Строительство промышленных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ПЗиС

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

СТАНЬ САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ БОГАТЫМ!

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Квалификационный экзамен ПМ-03 ПКС

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК.03.03 Документирование и сертификация

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ. 02

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Прикладное программирование (ООП_С++)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Дипломное проектирование

  • Преподаватель: Иван Степанович Князь
  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова
  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Офисное программирование

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Технология компьютерного 3D-моделирования

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Основы алгоритмизации и программирования

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Элементы математической логики

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Элементы высшей математики

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Технические средства информатизации

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Устройство и функционирование информационной системы

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Производственная практика ПМ 03

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Операционные системы

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Преддипломная практика

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ 01, 02

  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ.03 (I)

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03 (II)

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Основы Алгоритмизации и Программирования

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

МДК03.01 Выполнение работ по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения

  • Преподаватель: Александр Атрощенко
  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

МДК 02.02. Управление проектами

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

МДК 01.01 Эксплуатация ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 01.02 Методы и средства проектирования ИС

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Web-технологии

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Технологии физического уровня передачи данных

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Информационные технологии

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы теории информации

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Дискретная математика

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Администрирование LINUX (базовый курс)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Администрирование сетевых операционных систем (Linux)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

МДК 01.06

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Охрана труда

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

материаловедение

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

МДК 01. 06

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

Компьютерное 3D моделирование для групп ЭМ

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Статистика

  • Преподаватель: Оксана Анатольевна Новикова

экономика организации

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Экономика организации

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Основы бухгалтерского учета

  • Преподаватель: Оксана Анатольевна Новикова

МДК 04.01 ТЕХНОЛОГИЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Олимпиада профессионального мастерства - КОММЕРЦИЯ

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

1C: Управление торговлей

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Психология

  • Преподаватель: Лилия Зигмундовна Дворянских

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Школа вожатых

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Информационные системы в профессиональной деятельности

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Государственная и муниципальная служба

  • Преподаватель: Лариса Владимировна Фукалова

Документационное обеспечение управления

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Черчение

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Основы предпринимательской деятельности

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

Основы строительного черчения

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Операционные системы

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Компьютерные сети

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Проверка знаний по охране труда рабочих и служащих

  • Преподаватель: Ольга Александровна Семенова

Профилактика и противодействие коррупции

  • Преподаватель: Ольга Александровна Семенова

WSR Изготовление прототипов

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

РАЗРАБОТКА 3D-МОДЕЛИ ПРОМЫШЛЕННОГО ЗДАНИЯ В ПРОГРАММЕ AUTODESK 3DSMAX

  • Преподаватель: Андрей Владимирович Корзунин
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Web-дизайн

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Робототехника

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Олимпиада профессионального мастерства 2019

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев
  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко
  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова
  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова
  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Основы безопасности жизнедеятельности

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев