Объявления сайта

Picture of Ришат Хусейнов
Запуск сайта
by Ришат Хусейнов - Tuesday, 26 September 2017, 7:24 PM
 

Добро пожаловать на новый сайт ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮПК!

 



Available courses

ПФДО "Волейбол"

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Настольный теннис. Тактико-техническая подготовка.

  • Преподаватель: Евгений Александрович Прокопцов

Отдел по учебно-воспитательной работе-дистант

  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Долгушина

ПФДО. Военно-патриотический клуб "ДРУЖИНА"

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев

ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (ИСиП)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Производственная практика ПМ04

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Английский язык для СЭЗ-19-1

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Учебная практика ПМ01

  • Преподаватель: Александр Рашитович Нуртдинов

Английский язык для ДОШ-17-3

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Английский язык для ДОШ-19-1

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

История (КИП-182, ЖКХ-182)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Обществознание (СЭЗ-19-1, СИС-19-1)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Устройство электрооборудования автомобиля

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Электрооборудование автомобилей

  • Преподаватель: Сергей Александрович Бородин

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ИСиП-18-2, СИС-17-3)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

Безопасность жизнедеятельности

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ЭМ-17-3, ЭМ-16-4)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «С»

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

Литература

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

Устройство электронных систем управления автомобилем

  • Преподаватель: Евгений Викторович Кочергин

английский язык КИП-182

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Эффективное поведение на рынке труда для гр. К-17-3

  • Преподаватель: Марина Александровна Гареева

английский язык МАОР-191

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

английский язык А-182

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

английский язык А-191

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

История (СЭЗ-18-2)

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

ПМ.06 Термитная сварка Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ ФИЗИКА

  • Преподаватель: Алла Валерьевна Чулакова

английский язык ЭГС-182

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Математика (СЭЗ - 19 - 1, ЭМ - 19 - 1)

  • Преподаватель: Ольга Александровна Постригань

английский язык для ДОШ-18-2

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Метрология Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

МДК 02.03 Электрические измерения группа ЖКХ-182

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

УД Электротехника группа ЖКХ-182

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

История ППССЗ (СЭЗ, Э, СИС, ДОШ)

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

ПМ.01 Подготов-свароч.раб.и контр.качества сварных швов МДК 01.03 Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

ОП.03 Информационные технологии (ИСиП)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

ПМ 05 Газовая сварка (наплавка) Задание

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Документационное обеспечение логистических процессов

  • Преподаватель: Светлана Геннадьевна Лысенко

Инженерные сети СЭЗ 17-3

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Теоретические основы дошкольного образования

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Численные методы

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

ОБУЧЕНИЕ

  • Преподаватель: Антон Рожнов

Тест

  • Преподаватель: Антон Рожнов

Физическая культура 2020

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Экономика (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

Основы предпринимательской деятельности (для МАОР)

  • Преподаватель: Елена Юрьевна Костоусова

УД Электротехника и электроника ЭМ-18-2

  • Преподаватель: Ярослав Фёдорович Попик

МДК 01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Олимпиады

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы слесарно-сборочных работ

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Физическая культура

  • Преподаватель: Алексей Викторович Шубин

Русский язык

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

Основы философии

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Практические работы

  • Преподаватель: Наталья Михайловна Никитина

Теория вероятностей и математическая статистика

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Охрана труда в строительстве

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

История

  • Преподаватель: Алексей Юрьевич Чайников

Математика ЭМ - 18 - 2

  • Преподаватель: Сергей Владимирович Карманов
  • Преподаватель: Ольга Александровна Постригань

Право

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

Черчение

  • Преподаватель: Ольга Борисовна Глушкова

Русский язык

  • Преподаватель: Лилия Николаевна Сычкова

Литература

  • Преподаватель: Надежда Ивановна Гуляева

12 апреля -День космонавтики!

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (СИС-19-1, ЭМ-19-1)

  • Преподаватель: Анна Николаевна Хайдукова

Правила безопасности дорожного движения

  • Преподаватель: Сергей Александрович Бородин

Основы безопасности жизнедеятельности

  • Преподаватель: Валерий Васильевич Королев

Обществознание (включая экономику и право) ППССЗ

  • Преподаватель: Алексей Юрьевич Чайников

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

История

  • Преподаватель: Нина Петровна Лукиных

Иностранный язык (английский) К, ДОУ

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Обществознание (А-191)

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

Литература для ППССЗ

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

Русский язык ППССЗ

  • Преподаватель: Ксения Александровна Шуплецова

астрономия

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Математика 1-2 курс

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

ОДП.02 Информатика

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Физика

  • Преподаватель: Ирина Григорьевна Бельдиман

Иностранный язык ЭГС-191

  • Преподаватель: Елена Александровна Цебро

Физическая культура

  • Преподаватель: Евгений Александрович Прокопцов

Курс2

  • Преподаватель: Eлена Юрьевна Борак

История (этот курс для преподавателя)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

Химия

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

иностранный язык

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

обществознание (ДОШ-19-1)

  • Преподаватель: Ирина Петровна Кошеленко

физика

  • Преподаватель: Надежда Сабировна Исламшина

Общая биология

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Метрология, стандартизация и сертификация СЭЗ-17-3

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Основы Философии СЭЗ - 16-4

  • Преподаватель: Алексей Юрьевич Чайников

Метрология, стандартизация и сертификация СЭЗ-16-4

  • Преподаватель: Надежда Александровна Смердова

Профанглийский для СЭЗ-18-2

  • Преподаватель: Мария Николаевна Положай

Основы геодезии

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Инженерная графика

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Иностранный язык (Английский)

  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Долгушина

основы философии

  • Преподаватель: Наталья Васильевна Горбунова

Производственная практика ПМ 05 СЭЗ-18-2

  • Преподаватель: Шаймурат Вильданов

Экзамен "Строительные конструкции. Основания, фундаменты"

  • Преподаватель: Анастасия Евгеньевна Кислицына

Строительство деревянных конструкций

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ПМ03, ПМ04 Производственная практика

  • Преподаватель: Шаймурат Вильданов

Особенности управления многоквартирным домом

  • Преподаватель: Лилия Ралифовна Чайникова

МДК 01.01 ПЗиС Проектирование зданий и сооружений

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

МДК 04.02. Реконструкция зданий и сооружений

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

МДК 04.01 Эксплуатация зданий и сооружений

  • Преподаватель: Екатерина Дмитриевна Медянцева

Управление деятельностью структурных подразделений

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

Строительство жилых и общественных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

МДК 01.02 ППР Проект производства работ

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

Эксплуатация зданий и сооруженний

  • Преподаватель: Токтобай Кадырович Туратов

Строительство промышленных зданий

  • Преподаватель: Анна Константиновна Некрасова

ПЗиС

  • Преподаватель: Инна Васильевна Завидняк

СТАНЬ САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ БОГАТЫМ!

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Квалификационный экзамен ПМ-03 ПКС

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ. 02

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

МДК. 01.01. Системное программирование

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Прикладное программирование (ООП_С++)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Преддипломная практика ИС-16-4

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Дипломное проектирование

  • Преподаватель: Иван Степанович Князь
  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова
  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Архитектура аппаратных средств

  • Преподаватель: Николай Леонидович Алексеев

Офисное программирование

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

3D-моделирование в компьютерных программах

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Элементы высшей математики

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Технические средства информатизации

  • Преподаватель: Татьяна Викторовна Молькова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Устройство и функционирование информационной системы

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Производственная практика ПМ 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Операционные системы

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Преддипломная практика

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Производственная практика ПМ 01, 02

  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Учебная практика ПМ.03 (I)

  • Преподаватель: Валерий Зубко

Учебная практика ПМ.03 (II)

  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

Основы Алгоритмизации и Программирования

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

МДК03.01 Выполнение работ по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения

  • Преподаватель: Александр Атрощенко
  • Преподаватель: Валерий Зубко
  • Преподаватель: Ирина Владимировна Шлерт

МДК 02.02. Управление проектами

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Учебная практика ПМ. 01

  • Преподаватель: Валерий Зубко

МДК 01.01 Эксплуатация ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИС

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков
  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков
  • Преподаватель: Антон Рожнов
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

МДК 01.02 Методы и средства проектирования ИС

  • Преподаватель: Антон Рожнов
  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Web-технологии

  • Преподаватель: Александр Игоревич Новиков

Экология (СИС -19-1,ДОШ 19-1)

  • Преподаватель: Ольга Васильевна Верченко

Учебная практика ПМ 1

  • Преподаватель: Александр Атрощенко

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Операционные системы и среды

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Технологии физического уровня передачи данных

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

ОПД.03 Информационные технологии (СИС)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

ОПД.12 Основы теории информации (СИС)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Основы проектирования баз данных

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

ЕН.02 Дискретная математика (СИС)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

ОПД.04 Основы алгоритмизации и программирования (СИС)

  • Преподаватель: Любовь Павловна Ненова

Консультации (курсовое проектирование)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Администрирование LINUX (базовый курс)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Администрирование сетевых операционных систем (Linux)

  • Преподаватель: Дмитрий Николаевич Новиков

Иностранный язык ЭМ-18-2

  • Преподаватель: Ульяна Андреевна Гладышева

Охрана труда

  • Преподаватель: Ирина Альбертовна Шулакова

Инженерная графика

  • Преподаватель: Любовь Ивановна Ульянова

Компьютерное 3D моделирование для групп ЭМ

  • Преподаватель: Ришат Хусейнов

Дипломное_проектирование_специальность_13.02.11

  • Преподаватель: Наталия Викторовна Сахарова